Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, Bastei mit Kärtnertor, signiert unten links: J. W. Frey, Aquarell auf Papier, ca.27 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Johann Wilhelm Frey
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |