Lombardische Schule des 18. Jahrhunderts
Bäuerin mit Henne und Ei, Öl auf Leinwand, ca. 98,6 x 74,1 cm, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 4000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-
EUR 4,000.-
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |