Wiener Silber Schale,
oval, reicher plastischer Blätterdekor, Mitte mit plastischer Frucht, 22 x 19 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:18
EUR 200.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:18 |
Exhibition: | online |