Lot No. 139-093038/0003

Wiener Silber Schale,

Wiener Silber Schale, - Antiques

oval, reicher plastischer Blätterdekor, Mitte mit plastischer Frucht, 22 x 19 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.03.2017 - 14:18

Starting bid:
EUR 200.-

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.03.2017 - 14:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online