You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035567/0002

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Berggehöft in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1925, Ölkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, teilweise fleckig, linker und rechter Blattrand beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner

18.01.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Hanns Kobinger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 18.01.2018 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.01. - 18.01.2018