Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Plakat "Galerie Kontakt Linz, Volksfeststraße 23 - Jänner 1966", rechts seitlich signiert Nowak, Lithografie in Farbe, nummeriert 8/40, Blattgröße ca. 50 x 31 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:09
EUR 140.-
Fred Nowak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |