Lot No. 194-022660/0007

Fred Nowak *

(Wien 1919-1974) Plakat "Galerie Kontakt Linz, Volksfeststraße 23 - Jänner 1966", rechts seitlich signiert Nowak, Lithografie in Farbe, nummeriert 8/40, Blattgröße ca. 50 x 31 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:09

Starting bid:
EUR 140.-

Fred Nowak *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.02.2017 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: online