Lot No. 195-034407/0013

Carl Goebel

Carl Goebel - Jewellery, antiques and art

(Wien 1824-1899) Mutter und Kind vor altem Gehöft, signiert unten rechts: Goebel, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.02.2017 - 14:11

Starting bid:
EUR 200.-

Carl Goebel

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 16.02.2017 - 14:11
Location: Salzburg
Exhibition: 10.02. - 16.02.2017