You are using an outdated browser!

Lot No. 196-013269/0139

Keramikfigur "Kaiserin Elisabeth zu Pferd"

Keramikfigur "Kaiserin Elisabeth zu Pferd" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

KERAMOS, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 44 cm, Bodenmarke, Modellnr. 2815, Ohren bestossen, Sprungbildung am rechten Hinterlauf

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:40

Starting bid:
EUR 150.-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 02.03.2017 - 16:40
Location: St. Pölten
Exhibition: 16.02. - 01.03.2017