CHOPARD
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,30 ct, vergoldetes Ankerwerk, Genfer Streifendekor, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 24 mm, verstellbare Länge ca. 16 - 16,5 cm, 43 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
27.02.2017 - 16:11
EUR 2,000.-
CHOPARD
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2016 |