Prov. spätbarockes Eckkästchen,
ehemals oberer Teil eines Aufsatzmöbels, 3. Viertel 18. Jh., Eichenholzkorpus in Kreissegmentform mit 2 Türen, ca. 88 x 64 x 46 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:09
EUR 220.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |