You are using an outdated browser!

Lot No. 73

Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 1HIII

Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 1HIII - Stamps

Platte 4 - kadmiumgelb - 3 Stück auf Briefstück - entwertet mit 2 Abschlägen "BELLOVAR/23. NOV.", typenrein gestempelt, die linke Marke zeigt kleine Gummisprünge, die beiden anderen Marken unten leicht überlappend geklebt, Patina, Prüfungsattest Huber

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.01.2018 - 15:05

Starting bid:
EUR 80.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auction: Stamps
Date: 30.01.2018 - 15:05
Location: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Exhibition: 22.01. - 30.01.2018