1 Becher
farbloses Glas mit weißem Unterfang, rot gestrichen, "Jagdhund", 1 Walzenbecher farbloses Glas, rot gestrichen Ätzdekor, Höhen 12 und 13 cm, Böhmen, Ende 19. Jhdt., abgerieben, partiell bestossen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:20
EUR 150.-
1 Becher
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 16:20 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |