You are using an outdated browser!

Lot No. 110-020358/0024

Hl Margareta von Antiocha

mit dem Drachen an einer Kette in kleiner Vitrine Holz tlw. beschnitzt, goldfärbig gefasst Rückwand mit Seidenblüten, Metallfadengeflecht und Imitationssteinen geziert um 1800, mit neuzeitlichen, unpassenden Teilen unsachgemäß restauriert, beschädigt Teile fehlen, Höhe 56 cm

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.02.2017 - 15:32

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Hl Margareta von Antiocha

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 08.02.2017 - 15:32
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 27.01. - 08.02.2017

** Purchase price excl. charges and taxes