Kleiner provinzieller Schrank,
Italien oder Frankreich, 2. H. 18. Jh., Nussholzausführung in Rahmen-Kassettenkonstruktion, 1 Tür, Kranzaufsatz, ca. 186 x 85 x 48 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
EUR 1,100.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 15.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2018 |