Collier
Gold/ Weißgold 750, Imitationssteine, Länge ca. 45 cm, 33,7 g, øG34
15.01.2018 - 15:00
EUR 1,300.-
Collier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2018 |
Lots from other auctions
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,