Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gravierter Deckel mit Goldauflage "Jäger mit Hund", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 50,3 mm, Gesamtgewicht 89,6 g, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
10.01.2018 - 14:00
EUR 120.-
Taschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |