Sieben Weihnachtsteller, Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Design: Björn Wiinblad (1918-2006), Porzellan, bunt bemalt, Weihnachtslieder auf Porzellan, limitierte Kunstreihe (Jahrgang 1986, 1988-1993), Durchmesser je ca.27,5 cm, signiert, gemarkt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:27
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |