Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
28.12.2016 - 15:39
EUR 500.-
Sitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |