Lot No. 110-020358/0010

Zierlicher Salonluster,

Zierlicher Salonluster, - Antiques and art

sogen. Muranoluster, 1. H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Lusterarmen, Ziersteckteile in Form von Blätter und Blüten, 6-flammig elektrisch montiert, H= 60 cm, D= 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Teil fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.12.2016 - 15:43

Starting bid:
EUR 500.-

Zierlicher Salonluster,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 28.12.2016 - 15:43
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 17.12. - 28.12.2016