Lot No. 138-060775/0001

Künstler um 1820

Künstler um 1820 - Paintings

Kinderbildnis, rückseitig tlw. unleserlich bezeichnet .... Doctor und Professor... an der Universität zu Olmütz, Carl geboren 2....1818, Emilie geboren den 23. October 1832, Öl auf Leinwand, 102 x 75 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2016 - 14:02

Starting bid:
EUR 1,800.-

Künstler um 1820

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 27.12.2016 - 14:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.12. - 27.12.2016