Österreichisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
Dreiviertelbildnis eines Herrn im Sessel sitzend, auf Holzrücken unleserlich beschriftet und datiert: 1852?, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 12 cm, verglast, Rahmen mit Applikationen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:37
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |