You are using an outdated browser!

Lot No. 091-115316/0000

Marianne Schöpfer

Marianne Schöpfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Leinwand,58 x 48 cm, Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 15:10

Starting bid:
EUR 300.-

Marianne Schöpfer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 19.12.2016 - 15:10
Location: Graz
Exhibition: 12.12. - 16.12.2016