Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Gespräch auf der Landstraße und Rast vor der Schenke, beide Bilder signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Krakelees, (2), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:36
EUR 1,300.-
Alfred Friedländer
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2016 - 14:36 |
Exhibition: | online |