Lot No. 139-090954/0003

Meissen-Jugendstilteller mit Seelandschaft und Segelboot,

Meissen-Jugendstilteller mit Seelandschaft und Segelboot, - Antiques

Porzellanmanufaktur Meissen um 1900/10, Porzellan, farbig staffiert, rücks. mit unterglasurblauer Schwertermarke, Dm. 27 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:32

Starting bid:
EUR 300.-

julia.blaha@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 19.12.2016 - 14:32
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online