Meissen-Jugendstilteller mit Seelandschaft und Segelboot,
Porzellanmanufaktur Meissen um 1900/10, Porzellan, farbig staffiert, rücks. mit unterglasurblauer Schwertermarke, Dm. 27 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:32
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:32 |
Exhibition: | online |