Lot No. 139-090368/0002

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei,

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei, - Antiques

bunte Seidenstickerei und Bänder, Kordeln, Höhe ca. 21 cm, beschädigt, frühes 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Starting bid:
EUR 180.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 16.12.2016 - 14:07
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online