Lot No. 139-090754/0001

Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball",

Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball", - Antiques

Silber, reich durchbrochen gearbeitet, Armband beweglich gearbeitet, Steckverschluß, RW 57, Meisterzeichen, Feingehalt 925, punziert, inklusive Zertifikat der Künstlerin, in Original Karton, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Starting bid:
EUR 300.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 16.12.2016 - 14:07
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online