Bibermuff in Original Karton der Pelzwaren & Mützenfabrik Rud. Hermann,
schwarzes Stofffutter, Kette, Zipp, Höhe ca. 18 cm, Karton beschädigt, gebraucht, Anfang 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:19
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2016 - 14:19 |
Exhibition: | online |