Lot No. 139-091758/0004

Ernst Wenck, Trinkende,

Ernst Wenck, Trinkende, - Antiques

Entwurf 1924, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1948, Porzellan, farbig und goldstaffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 15,5 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.12.2016 - 14:09

Starting bid:
EUR 300.-

Ernst Wenck, Trinkende,

julia.blaha@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.12.2016 - 14:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online