Historismus Kaminuhr
rundes Messing federzugwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Gehäuse Metall bronziert, figural staffiert Höhe ca. 29 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren, Aufzugsfedern beschädigt, nicht funktionstüchtig, Service dringend notwendig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:26
EUR 200.-
Historismus Kaminuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 15:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |