Schreibtisch,
sogen. amerikanischer Schreibtisch, um 1925/30, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, 7 Laden Rolloverschluss, 2 Innenladen und offene Fächer, 111 x 134 x 82,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.12.2016 - 15:46
EUR 400.-
Schreibtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |