Satz von 4 Sessel
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden
14.12.2016 - 16:14
EUR 400.-
Satz von 4 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |