Salonkommode
im Louis XV - Stil, Frankreich Anfang 20. JH., 3 - seitig geschweift gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, würfel und gitterartig marketiert, 2 Laden, "sans traverse", profilierte Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 83 x 120 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:17
EUR 1,100.-
Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |