Künstler Anfang 19. Jh.
Portrait eines Paters, Kohlestift mit Weißhöhung auf Papier signiert C. Kaphenger Ostern 1804, 24 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:33
EUR 200.-
Künstler Anfang 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |