Lot No. 195-035142/0016

Deutscher Brotkorb

Silber 800, oval, breiter gegitteter Rand mit Putti und Girlanden im Flachrelief geziert, Rocailledekor, im Spiegel Namens- und Datumsgravur 24. XII. 1943, L x B = ca. 33,5 x 34,5 cm, verwischte deutsche Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 433,4 g

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

11.01.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Deutscher Brotkorb

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 11.01.2018 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 05.01. - 11.01.2018