Hans Fink
(Salzburg um 1900) Konvolut Aquarelle, darunter: Aus Kalwang, Forum Romanum, Schoberpaß, In den Dolomiten, 10 Stück, vorwiegend betitelt und signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, o. R., beschädigt, (10) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 95.-
EUR 80.-
Hans Fink
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 30.12. - 09.01.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes