Lot No. 9

Walter Prinzl

Walter Prinzl - Antiques, art and jewellery

Wien 1891-1937 "Weißenkirchen", Radierung, Plattengröße ca. 12 x 8,5 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, in der Platten datiert 1919, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Walter Prinzl

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 01.12.2016 - 15:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 17.11. - 30.11.2016