Fritz Hermanovsky-Orlando *
(Wien 1877-1954 Meran) Figuren, monogrammiert, datiert FH 1911, Tuscheskizze auf Papier, Blattgröße 18,5 x 20,5 cm, Passepartout, Altersspuren, fleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 400.-
Fritz Hermanovsky-Orlando *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |