Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, handsigniert Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 17,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 475.-
EUR 240.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes