Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Blumenstillleben, handsigniert F. X. Wolf, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, 35,5 x 25 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 300.-
Franz Xaver Wolf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |