Lot No. 452

Toilettengarnitur (Schminktisch)

aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 3 Stöpselflaschen, 1 große u. 1 kleine Deckeldose, 3 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Realized price: **
EUR 475.-
Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art, Antiques and Jewellery
Date: 02.12.2016 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 29.11.2016

** Purchase price incl. charges and taxes