Jugendstil Garderobe um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifurniert, gebeizt, politiert, Spiegeleinlage, 61 x 32 cm, integrierter Schirmhalter, 5 s-förmige Doppelhaken, Ausführung Gebrüder Thonet (nicht gemarkt), Breite 87 cm, Höhe 194 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |