Lot No. 349

Klassizistischer Tisch

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 1 Lade, rechteckige Platte, 95 x 63 cm, Arbeit um 1790/1810, restauriert

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Realized price: **
EUR 1,250.-
Starting bid:
EUR 1,000.-

Klassizistischer Tisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Art, Antiques and Jewellery
Date: 02.12.2016 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 29.11.2016

** Purchase price incl. charges and taxes