Lot No. 329

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter - Art, Antiques and Jewellery

je 2-flammig elektrisch montiert, aus Holz/Metall, bronzefarbig gefasst, s-förmige Arme, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art, Antiques and Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 02.12.2016 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 29.11.2016