2 Werkstatt-Ladekästen "Vidmar"
lackierte Blechgehäuse mit diversen Auszügen, je 76 x 70 x 112 cm, Lackschäden, verbeult, Schüssel fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
EUR 750.-
EUR 150.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Tools - Holding Graz |
Date: | 24.01.2018 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 24.01.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,30 ct K-L/vsi
- Brillant Damenring