Lot No. 194-021562/0057

Franz Friedrich Wilke *

Franz Friedrich Wilke * - Antiques, art and jewellery

(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) Rückseite betitelt "Frühlingsbächlein bei Ostrong/Waldviertel", links unten signiert F. F. Wilke, Öl auf Platte, ca. 49 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.11.2016 - 15:09

Starting bid:
EUR 90.-

Franz Friedrich Wilke *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 16.11.2016 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: 10.11. - 16.11.2016