Lot No. 191-022167/0028

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Art up to 300€

"Stift-Rein bei Graz", signiert, datiert, Max Neunteufel 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:35

Starting bid:
EUR 25.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 09.11.2016 - 14:35
Location: Graz