Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 37,5 cm, Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:43
EUR 45.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:43 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes