Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Erben Landkarte des böhmischen Kreises Beraun, "Regni Bohemiae Circulus Beraunensis ex Müllerianis ... subsidiis ... ab Homannianis Heredibus 1774.", teilflächenkolorierter Kupferstich, ca. 40 x 48,5 cm, teils leicht gebräunt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 260.- to EUR 280.-
EUR 200.-
Johann Baptist Homann
Date: | 17.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 17.11.2016 |