Lot No. 2

Gottfried Mairwöger *

(Tragwein, OÖ 1951-2003 Wien) 2 Bilder, ohne Titel, Rückseite signiert und datiert G Mairwöger (19)98, Öl auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,063.-
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
Starting bid:
EUR 500.-

Gottfried Mairwöger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Autumn auction
Date: 22.11.2016 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 10.11. - 22.11.2016

** Purchase price incl. charges and taxes