Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871 - 1956 Wien) Niederösterreichischer Bauernmarkt, signiert unten rechts: Ferdinand Andri, sowie drucksigniert und datiert unten links: F. Andri 1900, Farblithografie, ca. 36 x 30,5 cm, Papier mit leichten Knitterspuren, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Ferdinand Andri *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes