Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Drei sitzende Bäuerinnen bei der Handarbeit, signiert unten links: V. Eckl, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 3,000.-
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 3,600.-
EUR 2,000.-
Vilma Eckl *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 220.-